ООО «УралКомплектЭнергоМаш» принимает участие в выставке «Valve World Asia Expo 2024». Мероприятие проходит с 3 по 4 июля в Шанхае (Китай).
На мероприятии представлены последние достижения в производстве и применении клапанов для различных отраслей промышленности, включая энергетику, нефтегазовую и химическую промышленность. Коллеги со всего мира обсуждают современные технологии, тренды и актуальные проблемы, связанные с проектированием, производством, эксплуатацией и обслуживанием промышленной арматуры.
«Наша компания, принимая участие в «Valve World Asia Expo 2024», получила уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями в отрасли, расширить профессиональные связи и обсудить перспективы сотрудничества для будущего развития», - отметили в ООО «УралКомплектЭнергоМаш».
Справка:
ООО «УралКомплектЭнергоМаш» – гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.
Сейчас «УКЭМ» – это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.
Пресс-служба МГ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...