Студенты Челябинского механико-технологического техникума побывали на производственной площадке предприятия «АНЕКО» в Челябинске.
Заместитель генерального директора Андрющенко Кирилл Михайлович рассказал студентам о компании, выпускаемой продукции, а также ответил на интересующие вопросы. У ребят была возможность ознакомиться с организацией производства, новым оборудованием, наблюдать представителей разных профессий в рабочей обстановке, в процессе деятельности.
Благодаря таким экскурсиям студенты могут представить себя в условиях предприятия, что усиливает их мотивацию к изучению специальных дисциплин, способствует получению новых знаний и формированию профессиональных компетенций, а также привлекает интерес к дальнейшему трудоустройству в компанию.
Справка:
Предприятие «АНЕКО» является надежным поставщиком нефтегазового оборудования, обладающим мощной производственной базой и современными технологиями. Основной сферой деятельности компании является изготовление запасных частей и комплектующих к оборудованию для бурения и эксплуатации нефтегазовых скважин.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АНЕКО»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...