вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle представила новую фланцевую крестовую задвижку серии Combiflex

7 Апреля 2014
Австрийская компания Hawle, специализирующаяся на производстве трубопроводной арматуры для систем водоснабжения и очистных систем, представила своё новое изделие – фланцевую крестовину с четырьмя задвижками Combiflex модель 4420Е2.

В принципе, для австрийского производителя идея подобного запорного устройства не нова: ранее был успешно реализован подобный проект в виде задвижки Hawle Е2 в исполнениях Combi 3 и Combi 4. Основное отличие последней разработки – возможность её установки на трубопроводы сечением 250 и 300 мм на входе, 100, 150, 200, 250 и 300 мм на выходе и рабочим давлением среды в 1,0 и 1,6 МПа.

Модель Combiflex обеспечивает экономию места при монтаже и снижает затраты на материалы, трудовые затраты, транспортировку и содержание складов. Компактные размеры Combiflex позволяют уменьшить размер колодца и монтировать его из готовых железобетонных конструкций, что обычно даёт экономию в 25% от строительной стоимости колодца.

Основные конструкционные материалы новой Combiflex такие же, как и на предыдущих моделях: корпус, крышка и клин из ковкого чугуна EN-GJS-400-18 по EN 1563 (GGG 400 - DIN 1693) внутри и снаружи с эпоксидным порошковым покрытием; шпиндель из нержавеющей стали St 1.4021 с накатанной резьбой; гайка клина – латунь. Направляющие клина выполнены из износостойкого пластика с высокими характеристиками скольжения. Оптимальная конструкция гарантирует минимальные трение и истирание и минимальные усилия на закрытие.

Фланцевая крестовина с четырьмя задвижками Combiflex модель 4420Е2 предназначена для установки в системах водоснабжения, водоотведения и очистных коллекторах.

Узнать больше о продукции Hawle, можно здесь

Метки HAWLE крестовая фланцевая задвижка Combiflex

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)