Специалисты компании ООО «АКС» (официальный дилер продукции Hawle) посетили производственную площадку Hawle в Чаплыгине.
Алексей Татаринов, менеджер по продуктам Hawle, традиционно провел для гостей экскурсию по заводу. Менеджер компании «АКС» Екатерина Голышева смогла лично убедиться, как легко одна хрупкая девушка может открыть и закрыть задвижку DN 600.
Кроме того, был проведен ударно-искровой тест, который необходим для проверки качества покрытия только что изготовленной задвижки. Затем представители ООО «АКС» получили возможность оценить складские мощности.
Справка:
Hawle – это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле».
На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.
Узнать больше о Hawle в России можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...