вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В АО «ЗЭО Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты ИСМ

15 Августа 2023
В АО «ЗЭО Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты ИСМ

C 31 июля по 4 августа 2023 года на заводе энергетического оборудования «Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты интегрированной системы менеджмента (ИСМ) по требованиям международных стандартов:

-  ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования» - рессертификация;
-  ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» - надзорный аудит;
-  45001:2018 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности. Требования и руководство по применению» - надзорный аудит.

Специалисты ООО «ТМС РУС» проверили все подразделения и процессы АО «ЗЭО Энергопоток». Интегрированная система менеджмента (ИСМ) предприятия подтвердила свою адекватность и соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018. Аудиторами ТМС РУС были даны рекомендации к выдаче сертификатов/ подтверждению действия сертификатов.

АО «ЗЭО Энергопоток» оценивает проведенный аудит, как один из самых успешных, исходя из достигнутых результатов. Предприятие в соответствии со утвержденной Политикой и принятыми обязательствами стремится развивать и совершенствовать свою деятельность в рамках Интегрированной системы менеджмента.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки система менеджмента аудит ЗЭО Энергопоток Энергопоток производство трубопроводной арматуры трубопроводная арматура аудит проверка соответствие требованиям СМК ТМС РУС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)