вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятия арматурного кластера Курганской области приняли участие в совещании по вопросам сотрудничества с ПАО «Лукойл»

30 Августа 2022
Предприятия арматурного кластера Курганской области приняли участие в совещании по вопросам сотрудничества с ПАО «Лукойл»

26 августа в Екатеринбурге под эгидой Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимира Владимировича Якушева состоялось совещание по вопросам сотрудничества компании «Лукойл» с промышленными предприятиями УрФО.

Курганскую область представляли предприятия арматурного кластера: ЗАО «Курганспецарматура», ООО «НПФ «МКТ-АСДМ», ООО «Темпер» и ООО «РТМТ». Делегация в составе директора ОП «Курган» Енбаева И.П., директора по продажам Черепашкова О.А. и заместителя главного инженера Воронова Д.В. приняла участие во всех трех отраслевых круглых столах с представителями ПАО «Лукойл». Конструктивно обсуждались вопросы импортозамещения, технологического развития и потребности нефтяной отрасли в оборудовании, материалах и технологиях.

Справка:

ООО «РТМТ» образовано в 2003 году. С 2003 года ‒ торговый представитель ОАО «ИКАР» Курганский завод трубопроводной арматуры. В 2005 году ‒ создание обособленного подразделения «Курган». В 2007 году ООО «РТМТ» организовало дочернюю компанию ООО «РТМ Трейд-Курган» (г. Курган), специализирующейся на ведении внешнеэкономической деятельности.

С 2008 года – эксклюзивный торговый представитель ЗАО «DKG- EAST» по производству нефтегазового оборудования, г. Надьканижа, Венгрия на ряде рынков России. С 2009 года – эксклюзивный торговый представитель завода BSM Valves, г. Бреда, Голландия. В 2010 году - приобретение в собственность производственного корпуса в г. Кургане. В 2011 году принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры. 


Узнать больше об 
ООО «РТМТ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РТМТ


Метки Курганспецарматура НПФ МКТ-АСДМ Темпер РТМТ Курганская область Уральский федеральный округ Арматурный кластер трубопроводная арматура ПАО ЛУКОЙЛ Нефть и газ сотрудничество

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)