Пензенское конструкторско-технологическое бюро изготовило для заказчиков из Мексики еще один высокотехнологичный комплекс для испытаний запорной и регулирующей арматуры ПКТБА-С-5-800/500.
Поставка оборудования будет реализована в один из европейских портов, а затем на грузовом судне ему предстоит пересечь Атлантику. В Мексике испытательный комплекс окажется в августе, затем будут выполнены пусконаладочные работы.
Накануне медиагруппе ARMTORG стало известно о том, что на производственной площадке ПКТБА успешно прошел второй этап ресертификационного аудита системы менеджмента качества. Проверку проводят эксперты сертификационного центра «Интерсертифика-ТЮФ».
Кроме того, напомним, Франция стала посредником в контракте на поставку испытательного оборудования ПКТБА в Алжир.
Справка:
ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.
ПКТБА разрабатывает и производит:
• оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
• комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
• комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
• вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.
Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок