вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Маршал» изготовил и отгрузил шаровые краны для реконструкции магистрального нефтепровода

1 Июня 2022
«Маршал» изготовил и отгрузил шаровые краны для реконструкции магистрального нефтепровода

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» изготовил и поставил партию шаровых кранов, которые будут задействованы в проекте по реконструкции магистрального нефтепровода.

По специальному заказу на предприятии были выпущены шаровые цельносварные краны 11с67п9ЦП под приварку диаметром 150 мм и давлением 63 МПа. При этом на изделия нанесено эпоксидное покрытие усиленного типа, что обеспечивает максимальную защиту от воздействий окружающей среды при работе на любых промышленных объектах.

Ранее медиагруппа ARMTORG рассказывала, что с производственной площадки предприятия «Маршал» отправлена партия запорной арматуры на объект заказчика – «Распадской угольной компании» (одного из крупнейших производителей коксующегося угля в России в составе холдинга «ЕВРАЗ»).

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

«Маршал» изготовил и отгрузил шаровые краны для реконструкции магистрального нефтепровода


ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.

В производстве используются материалы высокого качества: сталь 20, 09Г2С, нержавеющие марки аустенитного класса. Готовая запорная арматура проходит все необходимые испытания на прочность, и способность обеспечивать герметичность. За счет этого полностью исключается заводской брак.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки Маршал ЛЗТА Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал трубопроводная арматура шаровые краны Поставка арматуры нефтепровод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)