вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Маршал» изготовил и поставил шаровые краны для «Распадской угольной компании»

19 Мая 2022
«Маршал» изготовил и поставил шаровые краны для «Распадской угольной компании»
С производственной площадки предприятия «Маршал» отправлена партия запорной арматуры на объект заказчика – «Распадской угольной компании» (одного из крупнейших производителей коксующегося угля в России в составе холдинга «ЕВРАЗ»).

В частности, Луганский завод трубопроводной арматуры изготовил шаровые краны для пожарных гидрантов с резьбой во фланце для их присоединения. Цельносварной корпус из углеродистой стали обеспечивает высокую надежность в сложных условиях эксплуатации внутри шахты, запорный шар выполнен из нержавеющей стали.

Ранее медиагруппе ARMTORG стало известно о том, что «Маршал» выполнил поставку крупной партии шаровых кранов по заказу предприятия «РНГ-Инжиниринг».


Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

«Маршал» изготовил и поставил шаровые краны для «Распадской угольной компании»

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.

В производстве используются материалы высокого качества: сталь 20, 09Г2С, нержавеющие марки аустенитного класса. Готовая запорная арматура проходит все необходимые испытания на прочность, и способность обеспечивать герметичность. За счет этого полностью исключается заводской брак.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура шаровые краны поставка Поставка арматуры уголь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)