вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция ТМК для нефтегазового сектора презентована на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

26 Апреля 2022
Продукция ТМК для нефтегазового сектора презентована на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

«Трубная металлургическая компания» участвует в промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля в Ташкенте. На своем стенде предприятие представляет разработки для нефтегазового сектора.

В частности, ТМК демонстрирует стальные трубы нефтяного сортамента (OCTG), в том числе с премиальными резьбовыми соединениями, а также продукцию для машиностроения, строительства и других отраслей промышленности.

Помимо этого, компания представляет на форуме свои возможности для реализации инфраструктурных проектов по транспортировке газа и знакомит с комплексными инженерными решениями, необходимыми при разработке месторождений углеводородов.

В рамках общего обхода выставки ТМК презентовала свою продукцию заместителю премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей – министру инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардору Умурзакову и министру промышленности и торговли Российской Федерации Денису Мантурову.

«Рынок СНГ является приоритетным направлением экспорта продукции ТМК. В Узбекистан за последние три года ТМК поставила 380 тыс. тонн труб, которые используются для развития энергетического и других секторов промышленности страны. Мы планируем расширять сотрудничество с партнерами и свое присутствие на рынке региона, в том числе обеспечивать нужды нефтегазового комплекса и содействовать модернизации газотранспортной системы Узбекистана», – сказал директор по глобальным продажам ТМК Александр Герасько.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса. Общий объем отгрузки труб в 2019 году составил 3,83 млн тонн. ТМК объединяет предприятия, расположенные в России, Румынии и Казахстане, и обладает мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG). Предприятие является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 23 % всего рынка стальных труб и 63 % рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей компании составляет 78 %.

В число клиентов ТМК входят ведущие нефтегазовые компании, среди которых «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», Shell, ENI, Total, Exxon Mobil, Occidental Petroleum, ONGC, Saudi Aramco, Marathon Oil и другие. Масштабное присутствие предприятия на глобальном рынке обеспечивает ее разветвленная торговая сеть, покрывающая практически все основные мировые центры нефте- и газодобычи: США, Канада, Латинская Америка, Россия и страны СНГ, Европа, Ближний Восток, Африка, Юго-Восточная Азия. География поставок ТМК охватывает более 80 стран.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки ТМК Трубная металлургическая компания Трубы трубная продукция выставка участие в выставке ИННОПРОМ ИННОПРОМ. Центральная Азия

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)