вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Комплект-Сервис» успешно представила на PCVEXPO-2010 новый on-line каталог

9 Ноября 2010
27 и 28 октября в рамках выставки PCVEXPO-2010г. была проведена презентация сайта-каталога, разработанного ГК «Комплект-Сервис».

Все участники смогли ознакомиться с основными принципами организации и работы нового сайта-каталога Компании (http://www.ks63.ru/catalog/), включающего на данный момент около 150 тысяч. позиций трубопроводной арматуры и деталей трубопровода основных российских производителей.
В настоящий момент ведутся работы по наполнению сайта-каталога иностранных производителей (http://www.ks63.ru/catalogforeign/).


Сайт-каталог предназначен, прежде всего, для облегчения повседневной работы по формированию заказов на поставку трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов и получения оперативной экспертной он-лайн продукции поддержки в процессе подбора оборудования, а также продвижения продукции российских производителей.

Для зарегистрированных пользователей доступны специальные возможности:

• функция поиска аналогов продукции
• уникальный рейтинг качества продукции производителей, основанный на данных, собранных техническим отделом компании с 2002 года.


Еще раз хотим пригласить заводы-изготовители к сотрудничеству в вопросах размещения информации о своей продукции и отслеживания актуальности представленных на сайте данных.

Всем участникам рынка и потребителям ТПА мы предлагаем оценить все преимущества от использования сайта до конца 2010 года. С января 2011 года все желающие смогут зарегистрироваться и получить полный доступ ко всем функциям программы. В дальнейшем, доступ к сайту будет осуществляться только по данным авторизации, прошедшим проверку, полученным от компании «Комплект-Сервис».





По материал пресс-службы ГК «Комплект-Сервис»

Ваша компания хочет разместить здесь новость бесплатно?
Пишите на armtorg@yandex.ru и мы вам поможем!


Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)