вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

11 Февраля 2022
Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

Гусевский арматурный завод «Гусар» стал лауреатом и дипломантом в двух номинациях конкурса «100 лучших товаров России», а генеральный директор предприятия Дмитрий Березкин получил почетный знак «За достижения в области качества».

«100 лучших товаров России» – это всероссийская программа, которая проводится для того, чтобы стимулировать отечественные производственные организации к повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

От Владимирской области в конкурсе приняли участие изделия от 22 компаний. Победителей выбирали по трем категориям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения.

Так, по результатам федерального этапа конкурса «Гусар» стал лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» шиберными задвижками для фонтанных и нагнетательных арматур и дипломантом в направлении «Продукция производственно-технического назначения» с шаровыми кранами.

Справка:

Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусар Гусевский арматурный завод Гусар шиберные задвижки задвижки шаровые краны фонтанная арматура нагнетательная арматура конкурс Победа в конкурсе 100 лучших товаров России награда достижения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)