вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Ямбурге успешно завершилась опытно-промышленная эксплуатация скребкового крана ПТПА

8 Октября 2021
В Ямбурге успешно завершилась опытно-промышленная эксплуатация скребкового крана ПТПА

В Ямбурге была успешно проведена опытно-промышленная эксплуатация шарового скребкового крана, который был изготовлен на производственной площадке АО «Пензтяжпромарматура».

Скребковые краны используются на шельфах добычи. Их задача заключается в загрузке и приеме очистных устройств (поршней). Данная арматура является экономичной и эффективной альтернативой камерам запуска-приема.

Так, ключевыми преимуществами шаровых скребковых кранов ПТПА по сравнению с камерами запуска-приема являются следующие параметры:

• существенное сокращение зоны обслуживания;
• уменьшение объема профилактических работ и требуемых запасных частей в процессе эксплуатации;
• возможно применение очистных устройств различной формы и из материалов различной плотности;
• простая установка на действующие трубопроводы и меньшие затраты на монтаж изделия;
• возможность демонтажа для проведения среднего ремонта.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки шаровые скребковые краны скребковые шаровые краны трубопроводная арматура нефтегазодобывающая отрасль опытно-промышленная эксплуатация опытно-промышленные испытания Пензтяжпромарматура ПТПА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)