вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана

28 Сентября 2021
«ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана
Предприятие «ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана DN 15, DN 20 и интеллектуального электропривода ВЭО-47.

Продукция предназначена для поддержания заданного давления в независимой системе отопления с подпиткой контура от тепловой сети в случаях, не требующих применения насосов.

В отличии от широко используемых соленоидных клапанов, открытие крана будет осуществляться за время, определяемое заданной скоростью электропривода (заводская установка – 7 секунд), что исключает гидравлический удар.

Закрытие выполняется за 1 секунду, что обеспечивает отсутствие перерегулирования. Помимо этого, в «ВОГЕЗЭНЕРГО» сообщили, что имеется возможность дистанционного управления.

Ранее стало известно о том, что компания «ВОГЕЗЭНЕРГО» представила новую разработку – универсальный электронный клапан-регулятор давления непрямого действия с интеллектуальным электроприводом ВЭП-24Х.

Интервью с коммерческим директором ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» Александром Ананьевым на PCVExpo-2020:



Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения. Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки ВОГЕЗ ВОГЕЗЭНЕРГО новые разработки запорная арматура шаровые краны электроприводы интеллектуальные приводы Насосы отопительное оборудование теплоснабжение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)