Центральная заводская лаборатория АО «ЗЭО Энергопоток» заключила договоры на оказание услуг по неразрушающему и разрушающему контролю в соответствии с требованиями Международного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 (ILAC) с АО «Пензтяжпромарматура» и ООО «КомплектЭнерго».
АО «ПТПА» является одним из ведущих российских производителей трубопроводной арматуры для ответственных объектов промышленности. Компания «КомплектЭнерго» осуществляет комплексное оснащение энергетических объектов.
Справка:
АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.
Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...