вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ЗЭО Энергопоток» будет сотрудничать с АО «Пензтяжпромарматура» и ООО «КомплектЭнерго» в области неразрушающего и разрушающего контроля продукции

22 Июля 2021
АО  «ЗЭО Энергопоток» будет сотрудничать с АО «Пензтяжпромарматура» и ООО «КомплектЭнерго» в области неразрушающего и разрушающего контроля продукции

Центральная заводская лаборатория АО «ЗЭО Энергопоток» заключила договоры на оказание услуг по неразрушающему и разрушающему контролю в соответствии с требованиями Международного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 (ILAC) с АО «Пензтяжпромарматура» и ООО «КомплектЭнерго».

АО «ПТПА» является одним из ведущих российских производителей трубопроводной арматуры для ответственных объектов промышленности. Компания «КомплектЭнерго» осуществляет комплексное оснащение энергетических объектов.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток неразрушающий контроль разрушающий контроль ПТПА Пензтяжпромарматура КомплектЭнерго сотрудничество договор промышленность Арматуростроение трубопроводная арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)