вид  
1 Июля 2025г, Вторник€ — 92.2672,  $ — 78.5284загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НТС «Сибдальвостокгаз», 2021. Доклад заместителя главы администрации г.о. Коломна Людмилы Мордовской

2 Июля 2021

С 25 по 28 мая в городском округе Коломна Московской области состоялось новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».

Медиагруппа ARMTORG традиционно стала главным информационным партнером мероприятия, провела фото- и видеорепортажи о ключевых темах, которые рассматривались на совещании газовиков.

В частности, заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» проводится ежегодно для обсуждения актуальных вопросов по развитию систем газоснабжения и газификации регионов России, национальным и межгосударственным стандартам отрасли, разработке и изготовлении продукции, предназначенной для использования на газовых объектах, а также с целью обмена опытом между экспертами.

Так, сегодня представляем вашему вниманию доклад заместителя главы администрации Коломны Людмилы Мордовской. Она рассказала о реализации губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года», основных условиях участия в ней и многом другом.

Полное выступление спикера можно увидеть в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МГ 
ARMTORG


Метки НТС Сибдальвостокгаз Сибдальвостокгаз Ассоциация Сибдальвостокгаз Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз заседание заседание совета совещание доклад Медиагруппа ARMTORG газ газовая отрасль газификация Газификация регионов РФ Газоснабжение видеорепортаж

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов.
Специалисты НПП «ТЭК» разработали пневмопривод для нефтегазовых месторождений Специалисты НПП «ТЭК» разработали пневмопривод для нефтегазовых месторождений
Приборы прошли необходимые испытания и получили сертификат для использования.
Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае
Подземные шаровые краны ALSO GAS с телескопическим штоком и патрубками из полиэтилена будут применены на объектах газификации в Пермском крае. Челябинский производитель трубопроводной арматуры АЛСО изготовил и поставил 300 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)