вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Водоприбор» представил актуальные образцы приборов учета воды на «ТВОЕМ ЭКОФОРУМЕ-2021»

17 Июня 2021
«Водоприбор» представил актуальные образцы приборов учета воды на «ТВОЕМ ЭКОФОРУМЕ-2021»

Производитель комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры «Водоприбор» представил на «ТВОЕМ ЭКОФОРУМЕ-2021» последние разработки. Мероприятие проведено 11 июня.

В числе ключевых тем, которые обсуждались в рамках события, была цифровая экология. Учет воды в данном формате занимает одно из главных мест.

Организаторами и почетными гостями форума было отмечено участие Завода «Водоприбор» в разработках не только привычных систем количественного учета расхода питьевой воды в централизованных системах питьевого водоснабжения, но и в сегменте онлайн мониторинга качественных показателей.

Ранее стало известно о том, что «Водоприбор» заключил договор с МТС на поставку общедомовых счетчиков воды ВВТ со встроенным радиомодемом NB-IoT, который будет выполнен в течение двух лет. Контракт подписан в рамках выигранного предприятием тендера.

Справка:

«Завод Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

Видеорепортаж о «Заводе Водоприбор»:


На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Завод Водоприбор»


Метки Завод Водоприбор Водоприбор системы учета приборы учета водоснабжение Водоснабжение и водоотведение водоотведение форум участие в форуме ТВОЙ ЭКОФОРУМ ТВОЙ ЭКОФОРУМ-2021


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)