вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Завод Водоприбор» станет участником выставки SU ARNASY - Water Ехро Central Asia

28 Мая 2019
«Завод Водоприбор» станет участником выставки SU ARNASY - Water Ехро Central Asia
«Завод Водоприбор» принимает участие в выставке SU ARNASY - Water Ехро Central Asia 2019, которая будет проходить в выставочном центре «Корме», г. Нур-Султан в период с 29/05/2019 г. по 30/05/2019 г.

SU ARNASY – Water Expo Central Asia 2019 является единственной в Центральной Азии специализированной выставкой водной индустрии и уже 16 лет собирает вместе экспертов отрасли и стала уникальной платформой для демонстрации потенциала предприятий и последних достижений в сфере водоснабжения и водоотведения для инфраструктурных и промышленных объектов широкой аудитории специалистов из Центральной Азии.

Мероприятие посещают профессиональные посетители со всего региона Центральной Азии – руководители и специалисты предприятий ЖКХ, инфраструктурных и промышленных объектов.

На выставке будет представлена инновационная продукция предприятия.

Например, счетчики холодной воды турбинные ВВТ с электронным индикаторным устройством, которые обладают целым рядом эксплуатационных преимуществ, включая высокую точность, цифровую индикацию и встроенный архив данных, 100% невосприимчивость к воздействию сильных магнитных полей, а также возможность интеграции в системы АСКУЭ с любым протоколом передачи данных.

Представители «Завода Водоприбор» будут рады видеть вас на стенде Калужского региона!

Более подробно узнать о «Заводе Водоприбор», его производственных процессах, разработках и планах можно в видеообзоре от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

«Завод Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Завод Водоприбор»


Метки Завод Водоприбор Водоприбор водоснабжение выставка участие в выставках Водоснабжение и водоотведение водоотведение приборы учета приборы и системы учета счетчики выставка оборудования участие в выставке водный форум водная отрасль Водоприбор-Учет

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)