вид  
14 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.6953,  $ — 80.6010загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

21 Мая 2021
Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в 29-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021».

Мероприятие состоится с 25 по 28 мая совместно с Российским нефтегазохимическим форумом в Уфе. На стенде ПКТБА будут презентованы передовые разработки и высокотехнологичное оборудование, включая пневмогидравлические насосные станции, пост гидравлических испытаний и многое другое.

Предлагаем к прочтению новую статью из первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» об итогах производственной деятельности Пензенского конструкторско-технологического бюро арматуростроения в 2020 году.

Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.

Интервью медиагруппы ARMTORG с менеджером департамента продаж ЗАО «ПКТБА» Сергеем Воронковым в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2020»:



Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА трубопроводная арматура испытания испытания арматуры испытательное оборудование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)