вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2021». Круглый стол ПТПА на тему «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса». Часть II

18 Мая 2021

Перед вами заключительная часть небольшой серии видеорепортажей о том, как прошел круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса». Мероприятие проведено в рамках выставки «Нефтегаз-2021».

В данном репортаже технический директор ООО «ТД ПТПА» Максим Алексеевич Смирнов выступил с докладом о новых разработках предприятия «Пензтяжпромарматура». В частности, речь идет об арматуре для добычи на суше и на шельфе (подводная и добычная арматура).

«Эта продукция применяется на подводных трубопроводах, манифольдах, райзерах, оконечных устройствах, системах HIPPS и других объектах подводной добычи и транспортировки углеводородов», – рассказал Максим Смирнов. В его презентации на круглом столе были продемонстрированы шаровые краны номинальным диаметром от 50 до 600 мм и шиберные задвижки диаметром от 50 до 250 мм.

Узнать больше о новой продукции ПТПА можно в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


Узнать больше об АО «ПТПА» и «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке Нефтегаз Нефтегаз-2021 ПТПА Пензтяжпромарматура круглый стол трубопроводная арматура подводная трубопроводная арматура новые разработки шаровые краны шиберные задвижки задвижки Медиагруппа ARMTORG видеорепортаж

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)