Электроприводы «АУМА» будут представлены на 27-й международной выставке-форуме «Энергетика и ЖКХ», которая пройдет с 14 по 16 апреля текущего года. Это главный отраслевой выставочный проект Самарского региона.
Мероприятие охватывает такие тематические секции, как энергетика, теплоснабжение, системы мониторинга и управления надежностью энергоснабжения, цифровая энергетика, ЖКХ, информационные системы и автоматизация, альтернативная энергетика, автоматизированные системы управления.
Посетительская аудитория выставки включает в себя министерства и ведомства, энергетические, генерирующие, распределительные, сбытовые компании, предприятия коммунального хозяйства, теплоснабжающие и водоснабжающие организации, научные и исследовательские институты, технопарки и инновационные центры, отраслевые ассоциации, промышленников и многих других.
Справка:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности.
Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:
Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...