вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 26 по 30 апреля состоится международный форум «Нефть и газ»

10 Марта 2021
С 26 по 30 апреля состоится международный форум «Нефть и газ»

С 26 по 30 апреля текущего года в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина состоится международный форум «Нефть и газ».

Мероприятие будет проведено при поддержке Министерства энергетики России. Он объединит XIV Всероссийскую научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса» и 75-ю международную молодежную научную конференцию «Нефть и газ-2021».

Форум пройдет в целях укрепления взаимодействия между академическим и бизнес сообществами в области проведения перспективных НИОКР и внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к выполнению актуальных научных работ и поддержки наиболее талантливых и активных из них.

Участники рассмотрят широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией производственных процессов, экономикой, промышленной и экологической безопасностью на предприятиях ТЭК и подготовкой кадров.

В 2021 году международный форум «Нефть и газ» пройдет в смешанном формате (дистанционно-очный), решение о форме проведения будет принято дополнительно исходя из эпидемиологической ситуации и рекомендаций органов власти.

В 2020 году для участия в конференции было подано свыше 1500 научных работ по 27 направлениям от обучающихся, молодых ученых, специалистов, школьников из более 200 образовательных учреждений и отраслевых организаций России и зарубежных стран. По итогам заочного заседания экспертной комиссии к публикации в сборнике тезисов было рекомендовано 764 научные работы, а в сборник трудов – 67 научных статей.

Списки отобранных работ опубликованы на сайте, при этом организационный комитет не дает дополнительных (развернутых) комментариев о причинах отклонения тех или иных материалов. Сборники трудов в течение недели после публикации будут размещены в электронной библиотеке elibrary (РИНЦ).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ВНИИСТ


Метки нефть газ нефтегазовая отрасль нефтегазовый комплекс Нефтегазовая промышленность нефтегазовая выставка нефтегазовая конференция форум выставка конференция НИОКР автоматизация месторождение нефтегазодобывающая отрасль нефтегазодобывающая промышленность Нефть и газ Нефть и газ-2021

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)