Медиагруппа ARMTORG традиционно приняла участие в выставках PCVExpo и HEAT&POWER, где презентовала новый выпуск журнала, провела серию интервью с участниками рынка, а также фото- и видеорепортажи с места события. Все это вы можете увидеть на первом арматурном канале в YouTube и на портале armtorg.ru уже в ближайшее время.
Выставки прошли при активной поддержке отраслевых ассоциаций и профильных государственных структур: Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и многих других.
В связи со сложившейся общей обстановкой в мире список экспонентов в этом году, к сожалению, не смогли пополнить многие зарубежные компании и основную часть экспозиции составляли отечественные производители и поставщики. Всего в выставках приняло участие около 300 компаний, которые представили широкий выбор оборудования, подходящего под решение задач предприятий большинства отраслей российской промышленности. Более 5600 специалистов смогли ознакомиться с продукцией, представленной участниками.
В рамках деловой программы мероприятия участники обсудили вопросы повышения эффективности насосов, стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе, защиты производителей и заказчиков трубопроводов от недобросовестной конкуренции и фальсификата, а также новые вызовы и возможности для роста на рынке промышленных насосов, компрессоров и арматуры.
Традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний-участников и насыщенной актуальной деловой программой остается на сегодняшний день наиболее эффективным способом решения профессиональных задач как посетителей, так и участников. Даже в текущих непростых условиях выставки остаются одним из эффективных инструментов, способных дать новый импульс к развитию бизнеса.
Медиагруппа ARMTORG благодарит организаторов выставки за приглашение участвовать, за радушный прием и оперативное решение вопросов. Следующая выставка PCVExpo пройдет c 26 по 28 октября 2021 года.
Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 6 (62) 2020
 Медиагруппа ARMTORG. Передовые технологии и инновационные решения для экологичного...
                                                                            Медиагруппа ARMTORG. Передовые технологии и инновационные решения для экологичного...
                                
                                 Представитель Ленинградской АЭС посетил производственные цеха МК «Сплав»
                                                                            Представитель Ленинградской АЭС посетил производственные цеха МК «Сплав»
                                
                                 ООО «Газпром добыча Ноябрьск» получило патент на полезную модель для очистки жидких...
                                                                            ООО «Газпром добыча Ноябрьск» получило патент на полезную модель для очистки жидких...