вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» и Невский завод успешно прошли аудит от «Газпром нефти»

22 Февраля 2021
«РЭП Холдинг» и Невский завод успешно прошли аудит от «Газпром нефти»

На площадках «РЭП Холдинга» и Невского завода состоялся технический аудит ПАО «Газпром нефть». Предприятия подтвердили возможность изготавливать и поставлять турбокомпрессорное оборудование, соответствующее заявленным характеристикам, на объекты компании.

Мероприятие проведено представителем инспекционного органа Swiss Engineering Group (ООО «СЕГ»). Аудиторы посетил механообрабатывающее, литейное, агрегатное, сборочное производство, склад покупных изделий, участок входного контроля продукции, межзаводскую лабораторию и инженерный центр.

Они оценили соблюдение технологии изготовления, состояния станочного парка, выполнили выборочную проверку статуса средств измерений и соблюдения требований ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Особое внимание уделили ответственным технологическим процессам – сварке и нанесению лако-красочных покрытий. Специалист Swiss Engineering Group отметил высокую профессиональную подготовку сварщиков, указав при этом на области для улучшения.

По словам Александра Макарова, начальника отдела качества АО «РЭПХ», у аудитора сложилось положительное впечатление от посещения предприятия, отмечена высокая культура производства, хорошая организация при проведении аудита, оперативность в предоставлении информации, а также открытость и готовность к конструктивному диалогу у представителей ЗАО «НЗЛ» и АО «РЭПХ».

«По результатам аудита, продукция завода рекомендована к поставкам в адрес ПАО «Газпром нефть». Успешное прохождение технического аудита «Газпромнефти» подтверждает возможности Невского завода производить продукцию для масштабных и сложных проектов с высокими техническими требованиями»,подчеркнул он.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод турбокомпрессорный агрегат компрессор аудит соответствие требованиям стандарты стандартизация Сертификат Газпром нефть нефть нефтяная отрасль посещение предприятий

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)