вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на реконструкцию четырех ЦТП

19 Февраля 2021
«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на реконструкцию четырех ЦТП

«Теплоэнергомонтаж» выиграл тендер ГУП «ТЭК СПб» на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции четырех центральных тепловых пунктов в Санкт-Петербурге.

Мероприятия будут реализованы в рамках инвестиционной программы ГУП «ТЭК СПб» в области теплоснабжения на 2020-2023 гг. Необходимость модернизации ЦТП обусловлена тем, что объекты находятся в изношенном техническом состоянии.

В частности, специалисты «Теплоэнергомонтажа» проведут обследование зданий и сооружений; выполнение инженерных изысканий, разработку проектной, рабочей и сметной документации с ее последующим согласованием с уполномоченными организациями и ведомствами, в том числе с получением положительного заключения о Главгосэкспертизы России на документацию и результаты инженерных изысканий, включая проверку достоверности определения сметной стоимости.

Будет выполнена замена всего устаревшего оборудования на современное энергоэффективное. «Теплоэнергомонтаж» также заменит трубопроводы, системы электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, системы автоматизации и КИП, оборудование для вентиляции. Все это поможет значительно увеличить надежность ЦТП и вывести качество теплоснабжения потребителей на новый уровень. Все запланированные мероприятия должны быть реализованы до конца апреля 2022 года.

Справка:

АО «Теплоэнергомонтаж» является постоянным членом АС «СРО «Инженерные системы – проект», АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы», АС СРО «МежРегионИзыскания». Компания имеет все необходимые допуски и лицензии, в том числе на реконструкцию и строительство особо опасных объектов, а также объектов культурного наследия и сертифицирована в соответствии с системой менеджмента качества ISO9011-2011.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки Энергетика энергетическая отрасль теплоэнергетика теплоснабжающая отрасль теплоснабжение ЖКХ ГУП ТЭК СПб Теплоэнергомонтаж ремонт ремонтные работы ремонтная программа реконструкция центральный тепловой пункт тепловые пункты тендер победа в тендере

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)