Сотрудники предприятия «ИЛЬМА» приняли участие в вебинарах Klinger Fluid Control (Австрия) в рамках проекта по продвижению трубопроводной арматуры KLINGER в России и других странах Таможенного союза.
В рамках мероприятий эксперты австрийской компании рассказали технические аспекты подбора шаровых кранов и запорно-регулирующих клапанов с учетом требований заказчиков и специфики локального рынка.
Участие в вебинарах, на которых подробно сообщается о технических решениях и весомых конкурентных преимуществах в области запорной и запорно-регулирующей арматуры KLINGER, поможет создать оптимальную стратегию продвижения продукции в ключевых отраслях.
Мероприятия были организованы в ноябре и декабре текущего года. В январе 2021 года будет проведен второй этап обучения специалистов «ИЛЬМА».
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...