вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава ООО «Темпер» рассказал об истории развития экспортного направления предприятия

30 Ноября 2020
Глава ООО «Темпер» рассказал об истории развития экспортного направления предприятия

27 ноября в Кургане состоялся круглый стол «История успеха курганского экспорта», в котором принял участие директор завода «Темпер» Сергей Доронин.

Организаторами события выступили Центр поддержки экспорта и Торгово-промышленная палата Курганской области. Круглый стол был организован с целью обсуждения практических вопросов начала экспортной деятельности для предпринимателей.

Его участниками стали как уже действующие в экспортном направлении предприятия региона, так и те, кто только планирует работу в этой отрасли. Открыл мероприятие заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов.

Глава ООО «Темпер» Сергей Доронин рассказал об истории развития экспортного направления на предприятии и отметил, что колоссальную роль в развитии экспорта для завода сыграла помощь го экспортного центра и Центра поддержки экспорта Курганской области.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки Темпер TEMPER экспорт Экспорт в промышленности экспортный потенциал поставка трубопроводная арматура Поставка арматуры поставка оборудования экспорт трубопроводной арматуры круглый стол конференция

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)