вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПГ «КОНАР» аккредитовала в НТЦ центральный испытательный участок

18 Сентября 2020
«КОНАР» запустила в работу центральный испытательный участок

В Научно-техническом центре компании «КОНАР» запущен в работу центральный испытательный участок. Он успешно прошел проверку Федеральной службы Росаккредитации.

Мероприятие впервые было проведено в режиме видеоконференцсвязи в течение трех дней. В рамках аудита комиссия наблюдала за ходом испытаний в режиме реального времени.

Эксперты положительно оценили систему менеджмента, материально-технические ресурсы лаборатории, работу персонала и всю сопутствующую документацию.

«Раньше лаборатории были разрознены по площадке Промышленной группы, а с появлением НТЦ началось их объединение в одном месте. Это позволило высвободить производственные площади в цехах и завершить процесс централизации испытательных компетенций»,пояснил исполнительный директор ООО «НТЦ «Конар» Дмитрий Полухин.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар аудит Росаккредитация аккредитация испытания испытательная лаборатория испытательные стенды система менеджмента научно-технический центр соответствие требованиям промышленная группа Конар


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в решении вопроса кадров М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в...
Современная промышленность России, развивающаяся в эпоху глобальных геополитических изменений и вызовов, вынуждена делать упор на импортозамещение и всеобъемлющую технологическую трансформацию.
Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве
Деловое мероприятие привлекает производителей и специалистов сферы монтажа инженерных систем и ремонта, профессиональных
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие в X Съезда Союза машиностроителей России Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие...
14 мая 2026 года в Национальном центре «Россия» при участии Президента РФ Владимира Путина состоялся X Съезд Союза машиностроителей России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)