Роль единого информационного пространства в управлении предприятием за последние годы коренным образом изменилась. С развитием компьютерной техники, программных систем, методов управления информацией, требований к срокам и качеству получаемой информации менялся и смысл, вкладываемый в это понятие – сейчас информационное пространство предприятия это осознанная необходимость для организации эффективной работы.
Для реализации задач оптимизации и моделирования бизнес-процессов на ОАО «Аскольд» в декабре 2012 года создан новый отдел – «Моделирования и мониторинга бизнес-процессов». В функции данного отдела входит описание и анализ существующих бизнес-процессов, оптимизация и моделирование бизнес-процессов, отвечающих требованиям сегодняшнего дня, с использованием таких инструментов, как современные автоматизированные системы управления.
В мае этого года три человека получили сертификаты, удостоверяющие уровень квалификации «Эксперт» по системе СПРУТ-ОКП. Это сотрудники отдела «Моделирования и мониторинга бизнес-процессов» Марина Валерьевна Леонова, Вячеслав Викторович Загинайлов и Ольга Геннадьевна Чекулаева.
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
ООО НПП «ТЭК» стало первым предприятием металлургического сектора, включённым в реестр...