вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

24 Июля 2020
СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

«КОНАР» четвертый раз подряд подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества высоким требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015.

Ресертификация от Американского Института Нефти с 14 по 17 июля прошла в новом формате из-за пандемии. Главный аудитор Юрий Храмов присутствовал на площадке предприятия, а второй аудитор – Никола Милованович из Сербии – проводил работу в режиме телевидеоконференции.

«В таком формате аудит API проводился впервые. Современные IT технологии, которыми обладает наша компания, позволили провести работу с аудитором в формате телевидеоконференции на высоком уровне»,рассказала начальник отдела стандартизации, сертификации и аудита инженерного центра АО «КОНАР» Надежда Клепинина.

По ее словам, все подразделения компании, которые принимали участие в проверке, показали экспертам профессионализм и соответствие не только российским, но и международным требованиям. «Мы доказали, что система менеджмента АО «КОНАР» поддерживается профессионально, она документирована в необходимом объеме и стремится к постоянному улучшению»,отметила Надежда Клепинина.

Помимо этого, в апреле 2020 года прошел ресертификационный аудит систем менеджмента качества АО «КОНАР» совместно с ООО «СПК Чимолаи», ООО «Конар-Орион» и АО «Челябинскавторемонт» на соответствие требованиям ISO 9001-2015, получены сертификаты соответствия TÜV NORD CERT GmbH.

СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

Ранее сообщалось о том, что в АО «КОНАР» началась обучающая программа операторов и наладчиков станков с программным управлением. В ней участвуют 64 сотрудника компании.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки стандарты Конар аудит стандартизация API Q1 ресертификация система менеджмента качества ресертификационный аудит соответствие требованиям ISO 9001-2015


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)