вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss приглашает на вебинар по влиянию балансировочных клапанов на работу ИТП

12 Мая 2020
Danfoss приглашает на вебинар по влиянию балансировочных клапанов на работу ИТП

Специалисты компании Danfoss в ходе онлайн-трансляции расскажут о том, как выбор и наладка балансировочных клапанов влияют на работу ИТП.

13 мая в 10:00 по московскому времени состоится вебинар на данную тему. Ведущим выступит Тимур Гололобов.

Напомним, онлайн-семинары Danfoss проводятся на площадке Microsoft Teams. Для подключения необходимо использовать ссылку, размещенную на официальном сайте предприятия.

Такие материалы вебинара, как презентация, запись трансляции, полезные ссылки, можно получить после регистрации по ссылкам, указанным на сайте Danfoss.

Справка:

Компания ООО «Данфосс» представляет в России продукцию концерна Danfoss, ведущего мирового производителя энергосберегающих решений, и предлагает полный спектр оборудования для учета и регулирования энергопотребления, холодильное оборудование и автоматику для коммерческого и промышленного применения, преобразователи частоты и другое.

Danfoss (Данфосс) 
на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения. Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки регулирующая арматура теплоэнергетика Danfoss Данфосс регулирующие клапаны вебинар Балансировочные клапаны клапаны онлайн-трансляции балансировочная арматура онлайн-семинары индивидуальные тепловые пункты

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)