вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сотрудники «КОНАР» подтвердили профессиональное мастерство в рамках конкурса «Славим человека труда!»

17 Марта 2020
Сотрудники «КОНАР» подтвердили профессиональное мастерство в рамках конкурса «Славим человека труда!»

Наладчик станков и манипуляторов шестого разряда АО «КОНАР» Алексей Мясоедов стал победителем в номинации «Лучший наладчик станков с числовым управлением» конкурса профмастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Специалист предприятия занял первое место в данном направлении. «В прошлом году я тоже участвовал в конкурсе, но в другой номинации – «Лучший токарь на станках с ЧПУ», и занял второе место», – рассказывает Алексей. – «В этот раз захотелось снова попробовать свои силы. Примерно я уже представлял, как проходит соревнование, и сложностей особо не испытывал. Очень рад, что смог победить».

Конкурс состоялся в Екатеринбурге на базе технопарка «Университетский» и Уральского политехнического колледжа. За звание «Лучший наладчик станков с числовым программным управлением» боролись девять работников предприятий из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

В качестве конкурсного задания участникам нужно было написать управляющую программу и изготовить детали на станках с числовым программным управлением.

«В компании «КОНАР» сложился свой «золотой фонд» – это сотрудники, которые в приоритетных для нас рабочих специальностях показывают лучшие результаты. Мы особенно гордимся тем, что профессионально они выросли именно в нашей компании, и всегда даем таким работникам возможность для дальнейшего обучения и развития, всячески поощряем и поддерживаем»,отметила директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова.

Вместе с Алексеем Мясоедовым в команде «КОНАР» был наладчик станков и манипуляторов 6 разряда Владимир Губин, который впервые принимал участие в конкурсе и занял 6 место. Кроме того, сотрудник АО «КОНАР» Георгий Ткаченко занял третье место в региональном этапе конкурса «Славим человека труда» в номинации «Лучший токарь-универсал».

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар станки с ЧПУ конкурс профессионального мастерства Победа в конкурсе конкурс Славим человека труда достижение станки конкурс профмастерства участие в конкурсе

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)