вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работник АО «КОНАР» получил звание лучшего токаря на станках с ЧПУ

25 Ноября 2019
Работник АО «КОНАР» получил звание лучшего токаря на станках с ЧПУ

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительных этапов конкурса «Славим человека труда» Уральского федерального округа.

Наладчик станков и манипуляторов 6 разряда АО «КОНАР» Алексей Мясоедов получил второе место в номинации «Лучший токарь на станках с ЧПУ». Победителей
 поздравили губернаторы всех регионов и полпред президента России в УрФО Николай Цуканов.

«Технический прогресс не отменяет главного: человек остаётся ключевой фигурой на производстве», ‒ заявил он в своем приветственном слове.

Отметим, что конкурс «Славим человека труда» направлен на повышение престижа профессий технического профиля и социального статуса человека труда. Он проводится с 2011 года в три этапа: отборочный ‒ на предприятиях, учреждениях и организациях профессионального образования, региональный ‒ с учетом специфики каждого из субъектов Уральского федерального округа и окружной ‒ заключительный.

После победы в ежегодном корпоративном соревновании «Лучший по профессии» среди специалистов «КОНАРа», Алексей Мясоедов отлично проявил себя на региональном этапе конкурса «Славим человека труда», заняв второе место. После этого он представлял компанию на федеральном заключительном этапе, где занял второе место.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар станки с ЧПУ конкурс профессионального мастерства Победа в конкурсе конкурс Токарные работы на станках с ЧПУ достижение награда токарные работы конкурс профмастерства участие в конкурсе промышленная группа Конар токарная обработка АО КОНАР

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)