вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром газораспределение Великий Новгород» построит три газопровода в поселке Хвойная

25 Февраля 2020
«Газпром газораспределение Великий Новгород» построит три газопровода в поселке Хвойная

«Газпром газораспределение Великий Новгород» выполняет проектно-изыскательские работы по возведению распределительных газопроводов в поселке Хвойная (Новгородская область). Они позволят обеспечить газом 900 домов и 11 котельных.

Специалисты предприятия планируют построить три газопровода общей протяженностью 27,1 км. Газовые сети проведут по улицам Заводская, Киренкова, Железнодорожников, Советской, Победы и Новаторов. Финансирование проекта обеспечили за счет надбавки к тарифу на транспортировку природного газа и инвестиционных средств компании.

«Выполнение проектно-изыскательских работ предусматривает поэтапную сдачу объектов. Проектирование газопровода, протяжённостью 3,3 км, будет завершено в четвёртом квартале текущего года, двух других объектов – в 2021 году»,пояснила заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Валентина Захаркина.

Мероприятия проведут одновременно со строительством межпоселкового газопровода от деревни Волгино Боровичского района до Хвойной.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» осуществляет строительство наружных трубопроводов из полиэтиленовых труб диаметром до 315 мм, наружных трубопроводов из стальных труб диаметром от 50 мм до 600 мм, наружных трубопроводов диаметром до 315 мм методом наклонно-направленного бурения, внутренних трубопроводов из стальных труб, монтаж технологического оборудования котельных установок, пусконаладочные работы котельных установок и вспомогательного оборудования и др.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам novgorod.ru


Метки газ Газпром газовые сети трубопровод Газоснабжение газификация газовая отрасль газораспределение строительство трубопровода поставка газа Газпром газораспределение Великий Новгород строительство газопровода котельные

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)