вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На предприятии «АБС ЗЭиМ Автоматизация» устанавливается новый автоматизированный комплекс литья

20 Февраля 2020
На предприятии «АБС ЗЭиМ Автоматизация» устанавливается новый автоматизированный комплекс литья

На производственную площадку ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поступил новый автоматизированный комплекс литья под давлением модели MS1100 с усилием запирания 1100 тонн.

Оборудование обладает системой энергосбережения, а также включает манипулятор-заливщик (заливаемый вес алюминия 20 кг), манипулятор-смазчик, манипулятор-съемщик (вес снимаемой отливки 20 кг), печь и чиллер.

Главная задача нового станка заключается в литье из алюминиевых сплавов отливок с повышенными требованиями к герметичности и отсутствию пор при механической обработке. Ввод в эксплуатацию комплекса ожидается в середине марта 2020 года.

Специалисты предприятия на данный момент проводят шефмонтажные работы, сборку оборудования и системы управления машиной: монтаж силовых и контрольных электрически цепей машины, монтаж трубопровода для  охлаждения масла литейной машины и прокладка трубопровода сжатого воздуха.

Ранее стало известно, что «АБС ЗЭиМ Автоматизация» принимает участие в выставке-форуме «Энергетика», которая проходит в г. Самара с 18 по 20 февраля 2020 года.

Предлагаем к просмотру интервью с руководителем департамента средств автоматизации «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Александром Тимофеевым в рамках «ПМГФ-2019»:



Справка:

Открытое акционерное общество «АБС ЗЭиМ Автоматизация» разрабатывает и внедряет «под ключ» различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»

Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация модернизация новое оборудование монтаж литейное производство модернизация производства литье обновление литейные технологии шеф-монтажные работы шефмонтаж шефмонтажные работы отливки

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)