вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Продукция НПП «СЕНСОР» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

6 Декабря 2019
Продукция НПП «СЕНСОР» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»
Компания «СЕНСОР» сообщила о победе в номинации «Продукция производственно-технического назначения» конкурса «100 лучших товаров России».

4 декабря организаторы всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» подвели итоги и объявили лауреатом номинации «Продукция производственно-технического назначения» газосигнализатор СЕНС СГ-А1.

Изделие предназначено для непрерывного автоматического измерения довзрывоопасной концентрации горючих газов и паров, в том числе паров нефтепродуктов в окружающей атмосфере. При достижении установленных уровней концентрации (до пяти) срабатывают встроенные реле и визуальная сигнализация.


Газосигнализатор может использоваться в современных системах контроля загазованности на объектах гражданского строительства, химической и нефтехимической промышленности, в машиностроении и судостроении.

Справка:

Научно-производственное предприятие «СЕНСОР» было основано в г. Заречном Пензенской области в 1992 году. Деятельность компании связана с разработкой и производством приборов и оборудования для нефтегазовой отрасли. За долгое время существования предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества, хорошо известного не только на всей территории России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Численность персонала около 400 человек.

Основные виды продукции:

  • высокоточные средства измерения уровня, температуры, плотности, объема, массы нефтепродуктов в стационарных и передвижных резервуарах;
  • датчики уровня, температуры, давления;
  • газосигнализаторы;
  • оповещатели охранно-пожарные;
  • устройства заземления автоцистерн;
  • соединительные коробки и корпуса;
  • оборудование коррозионного мониторинга;
  • клапаны электромагнитные;
  • клапаны донные скоростные.

Производственная и испытательная база предприятия – это современный, постоянно модернизирующийся технический комплекс, все подразделения которого оснащены передовыми системами мониторинга качества выполняемых работ. Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств организации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Сенсор»


Метки 100 лучших товаров России Победа в конкурсе СЕНСОР лауреат достижение награда участие в конкурсе газосигнализатор 100 лучших товаров России 2019 НПП СЕНСОР


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА
Для проведения комплексного ремонта трубопроводной арматуры на площадке участка были установлены 10 единиц нового, высокотехнологичного оборудования – станки
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)