вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПМГФ-2019». Интервью с руководителем проектов АО «ТРЭМ Инжиниринг» В. Артемовым

3 Декабря 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с руководителем проектов АО «ТРЭМ Инжиниринг» Владимиром Артемовым. Мы побеседовали с ним о представленной запорно-регулирующей арматуре в рамках участия в выставочной программе IX Петербургского международного газового форума.

Сферу деятельности компании «ТРЭМ Инжиниринг» преимущественно составляют нефтегазовая и химическая отрасли (API 682), однако при изготовлении продукции учитывается специфика конкретной отрасли и условия эксплуатации.

«Наша основная компания «ТРЭМ Инжиниринг» занимается изготовлением торцевых уплотнений, но также стоит отметить нашу дочернюю компанию, разрабатывающую запорно-регулирующую арматуру, которая сегодня представлена на выставке, а также антипомпажные запорно-регулирующие клапаны, шаровые краны и блоки предохранительных клапанов», ‒ рассказал Владимир.

ООО «ТРЭМ Инновации» обладает мощным конструкторским подразделением и большим опытом работы специалистов, что позволяет выпускать как серийную продукцию, так и изделия индивидуального исполнения с использованием инновационных технических решений и учетом особенностей конкретного объекта.

«Касательно импортозамещения, в этом году у нас будет готов первый шаровой кран отечественного производства. Наши специалисты прошли обучение за рубежом. У нас есть полная конструкторско-техническая документация и тестовый экземпляр. В следующем году мы надеемся уже официально получить заключение о запуске в производство», ‒ отметил руководитель проектов «ТРЭМ Инжиниринг».

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:




Предыдущие интервью из этой серии вы найдете здесь:

Справка:


«ТРЭМ Инжиниринг»
является ведущим производителем патронных торцевых уплотнений (торцовых уплотнений) для насосов, систем обвязки для торцовых уплотнений, а также сухих газодинамических уплотнений для компрессоров. По мнению многих специалистов, «ТРЭМ Инжиниринг» изготавливает лучшие в России торцевые уплотнения для нефтегазовой отрасли.

АО «ТРЭМ Инжиниринг» предлагает заказчикам не только высококачественную продукцию, но и бесплатную инженерную поддержку по подбору, установке и эксплуатации продукции, а также по обучению персонала заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки клапан трубопроводная арматура Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Т Плюс выставка ТРЭМ Инжиниринг запорно-регулирующая арматура выставочная экспозиция участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)