вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПМГФ-2019». Интервью с директором по продажам ООО «Завод промышленной арматуры» В. Баландиной

14 Ноября 2019
Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем серию интервью с IX Петербургского международного газового форума, который прошел с 1 по 4 октября, и сегодня предлагаем к просмотру беседу с директором по продажам «Завода промышленной арматуры» (ООО «ЗПА») Викторией Баландиной.


В основном ООО «ЗПА» выпускает фланцевую продукцию, плоские и поворотные заглушки, тройники, соединительные детали трубопроводов, концентрические и эксцентрические переходы, а также клиновые задвижки.

Виктория рассказала: «Мы работаем с 2011 года, производим литые заготовки методом центробежного электрошлакового переплава. На выставке мы представили образцы фланцев, соединительных деталей трубопроводов и клиновую задвижку».

Отдел технического контроля «Завода промышленной арматуры» реализует входной, промежуточный и окончательный контроль качества изготавливаемых изделий, что позволяет своевременно предупредить брак и устранить причины его появления.

«Кроме того, мы проходим сертификацию по СТО Газпром для получения сертификата СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. За первые 5 лет объемы производства увеличены в 8,5 раз, а средний ежегодный прирост составляет 41%», ‒ сообщила она.

Узнать об этом подробнее вы можете прямо сейчас в нашем репортаже:


Предыдущие интервью из этой серии вы найдете здесь:


Справка:

ООО «Завод промышленной арматуры» занимается выпуском трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов, которые используются в технологии добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, на энергетических объектах, а также в строительстве, на предприятиях угольной, металлургической, химической промышленности, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура фланцы Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо задвижки запорная арматура выставка Задвижки клиновые интервью выставочная экспозиция участие в выставке интервью с выставки СДС Интергазсерт Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность соединительные детали трубопроводов IX Петербургский международный газовый форум Завод промышленной арматуры ООО ЗПА ЗПА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)