вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НТА-Пром» разработал новый регулятор давления с обогревом серии 44-6800

6 Ноября 2019
«НТА-Пром» разработал новый регулятор давления с обогревом серии 44-6800
Компания «НТА-Пром» представила модернизированную линейку регуляторов давления с обогревом серии 44-6800 бренда TESCOM, которая соответствует ТР ТС «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».

Новая разработка считается главным элементом систем отбора проб газохроматографических анализаторов, обеспечивающих подачу в анализатор проб однофазного пара.

Оборудование имеет высокую устойчивость к скачкам напряжения и высокую допустимую температуру окружающей среды, что делает его применение возможным в любых климатических условиях. Регулятор также используется в аналитических системах для нефтегазовой, нефтехимической и химической промышленности.

Основным преимуществом продукции 44-6800 является возможность вынесения электронного блока регулятора за пределы пробоотборного шкафа или редуцирующего пульта. Двухкомпонентная конструкция не ограничивает проектирование оборудования габаритами регулятора.

Кроме того, предприятие «НТА-Пром» сообщило о том, что теперь на регуляторы могут наноситься инертные покрытия, что позволяет эксплуатировать их с такими агрессивными средами, как сероводород, аммиак и ртуть.

Технические характеристики:

«НТА-Пром» разработал новый регулятор давления с обогревом серии 44-6800

•  Гибкость монтажа и проектирования ‒ возможность монтажа корпуса электроники отдельно от корпуса регулятора.
•  Подходит для работы с различными видами электросетей: напряжение 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
•  Сертификация CSA, ATEX и IECEX T3 (200°C).
•  Аналоговый выход 4–20 мА для дистанционного контроля температуры и сбора данных.
•  Дополнительный светодиодный дисплей для отображения величины температуры.
•  Возможен монтаж на панели.
•  Передовая технология теплопередачи.
•  PID-управление подогревателем.
•  Соответствие NACE MR0175/ ISO 15156.

Предлагаем к просмотру интервью МГ ARMTORG с начальником технического департамента «НТА-Пром» Никитой Фридманом в рамках выставки «Нефтегаз-2019»:


Справка:


Компания «НТА-Пром» является одним из ведущих поставщиков в России трубопроводной арматуры малого диаметра (Ду до 50 мм)  и приборов измерения и контроля. На предприятии Вы найдёте обжимные фитинги, клапаны, вентили, манифольды, регуляторы давления, трубку, шланги, манометры, термометры, датчики, расходомеры, пробоотборники, а также готовые сборки на основе этих надёжных комплектующих.

Ассортимент ООО «НТА-Пром» - это сбалансированный набор комплектующих, позволяющий подобрать максимально эффективное решение под индивидуальные требования технического задания каждого Заказчика в области автоматизации производственных процессов.

Надежность оборудования подтверждена всеми необходимыми российскими и международными сертификатами на продукцию.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «НТА-Пром»


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулятор давления новые разработки модернизация НТА-Пром Регулятор Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтехимическая промышленность нефтехимическая отрасль обновление оборудования ООО НТА-Пром

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)