вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу» состоится в марте 2020 года в Новом Уренгое

10 Октября 2019
«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу» состоится в марте 2020 года в Новом Уренгое
С 18 по 19 марта 2020 года в г. Новый Уренгой пройдет Ямальский нефтегазовый форум, в рамках которого будет организована выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу».

Организаторами мероприятий являются компания «Сибэкспосервис», правительство Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и администрация Нового Уренгоя.

Деловая программа форума включит в себя обсуждение вопросов формирования объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, актуальной проблемы импортозамещения, взаимовыгодного обмена опытом и технологиями производства между предприятиями Нового Уренгоя и предприятиями других регионов России. 

На «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу» представят свою продукцию и услуги компании топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования. В прошлом году выставку посетили 2500 специалистов нефтегазовой отрасли.


Кроме того, в выставочную программу «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу» будут включены следующие направления:

  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа. Новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти.
  • Новые методы и оборудование для геологии и геофизики. Сервис при поиске и разведке нефтегазовых месторождений, при проектировании и строительстве скважин.
  • Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита трубопроводов от коррозии. Насосы, компрессорное оборудование.
  • Информационное обеспечение и автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Контрольные и измерительные приборы.
  • Строительство объектов для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Вахтовые поселки, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии.
  • Ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых, модернизация оборудования. Решение проблемы попутного газа.
  • Специальные технологии и материалы для работы в условиях Севера. Теплоснабжение и теплоизоляция. Энергетическое оборудование.
  • Транспортные средства. Грузовая и спецтехника.
  • Охрана окружающей среды и экологическая безопасность. Комплексная переработка сырьевых ресурсов, утилизация промышленных и твердых бытовых отходов. Очистка сточных вод и обращение с осадком. Предупреждение загрязнений воздушной среды. Реабилитация загрязненных территорий и акваторий.
  • Промышленная безопасность. Охрана труда и техника безопасности, спецодежда, средства защиты. Средства связи, телекоммуникации и сигнализации. Противопожарная техника.
  • Цифровая экономика в нефтегазовой отрасли. Электронные сервисы, информационные системы. Администрирование и автоматизация информационных процессов. Системная интеграция. Цифровые технологии. Информационная безопасность.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА «Девон»


Метки трубопроводная арматура новые разработки выставка Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ Новый 2019 год выставочная деятельность Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу 2020 Ямальский нефтегазовый форум


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)