вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ММК-Информсервис» презентовал новую систему электронного документооборота

10 Октября 2019
«ММК-Информсервис» презентовал новую систему электронного документооборота
На межотраслевом саммите «Промышленность 4.0: Цифровой завод» «ММК-Информсервис» презентовал свою новую разработку ‒ систему электронного документооборота.


Система успешно внедрена в группе ПАО «ММК». Она автоматизирует весь процесс работы с документами, включая создание, согласование, подписание, выдачу поручений и контроль их исполнения. 

Разработка помогает ускорить информационные потоки на предприятии, организовать единое информационное пространство и экономить рабочее время сотрудников. 

Она обладает следующими преимуществами:

•  простой, интуитивно понятный интерфейс;
•  высокое быстродействие;
•  возможность работы с мобильных устройств в любой точке мира.

На сегодняшний день система электронного документооборота применяется в 34 организациях ПАО «ММК», в ней работают более 9 тысяч сотрудников. Она обеспечила значительную экономию рабочего времени и серьезный экономический эффект.

ООО «ММК-Информсервис» презентовало коммерческую версии системы, названную «АТАЧ» в честь прежнего названия горы Магнитной.

Справка:

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в РФ представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. «ММК» производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2018 году компания произвела 12,7 млн тонн стали и реализовала 11,7 млн тонн металлопродукции. Выручка Группы «ММК» за 2018 год составила 8,214 млрд долларов, EBITDA – 2,418 млрд долларов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ММК»


Метки оптимизация ММК новые разработки Магнитогорский металлургический комбинат новые технологии Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) документооборот оптимизация работы Цифровизация промышленности Цифровизация экономичность Цифровизация производства ММК-Информсервис

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)