вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «ММК» и «ТМК» обсудили развитие сотрудничества

27 Сентября 2019
Специалисты «ММК» и «ТМК» обсудили развитие сотрудничества

Представители «Магнитогорского металлургического комбината» и «Трубной Металлургической Компании» обсудили итоги совместной работы и развитие сотрудничества.

В городе Волжский Волгоградской области состоялось заседание координационного совета, в котором приняли участие руководители и специалисты технических и коммерческих служб ПАО «ММК» и «ТМК».

По итогам 2018 года на предприятия «ТМК» было отгружено более полумиллиона тонн плоского проката «Магнитогорского металлургического комбината». За 9 месяцев 2019 года отгрузка металлопродукции составит более 660 тыс. тонн, а доля «ММК» в поставках плоского проката «ТМК» в январе-сентябре составит 83,4%.

Помимо этого, стороны обсудили вопросы качества металлопродукции, освоения новых видов металлопроката для нужд «ТМК» и др.

Справка:

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в РФ представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. «ММК» производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2018 году компания произвела 12,7 млн тонн стали и реализовала 11,7 млн тонн металлопродукции. Выручка Группы «ММК» за 2018 год составила 8,214 млрд долларов, EBITDA – 2,418 млрд долларов.

«ТМК» является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. «ТМК» объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. «ТМК» поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции «ТМК» обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.

Узнать больше о «Трубной Металлургической Компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ММК»


Метки Трубная металлургическая компания ТМК ММК Магнитогорский металлургический комбинат сотрудничество Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) координационный совет металлопродукции развитие сотрудничества листовой прокат

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)