вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Интервью с инженером Ebro Armaturen Андреем Налобиным

16 Сентября 2019

На выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» нам удалось пообщаться с инженером российского представительства компании Ebro Armaturen Андреем Налобиным.

Трубопроводная арматура торговой марки Ebro чаще всего используется на производствах, где требуется высокая надежность и долговечность оборудования при экстремальных условиях эксплуатации (в среде высоких и низких температур, высокого давления, сверхагрессивности и сверхабразивности).

Андрей Налобин рассказал о представленной продукции на стенде предприятия и особенностях ее конструкции: «Производственная программа Ebro имеет три направления: затворы с эластомерным уплотнением, затворы с PTFE и изделия серии HP с высокой производительностью и двухэксцентриковой конструкцией».

Затворы серии HP предназначены для сложных условий эксплуатации, имеют надежное перекрытие потока даже при экстремальных температурах и давлениях. 

«В данной серии применяется конструкция уплотнения в корпусе, что дает ряд преимуществ: уплотнение всегда защищено от потока среды, система обеспечивает легкое обслуживание и многое другое. Изделие сложнее в изготовлении, но гораздо дружелюбнее», ‒ добавил инженер.

Подробнее об этом смотрите в нашем интервью:

Предыдущие интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» вы можете найти здесь:

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура запорная арматура выставка интервью Нефть, газ. Нефтехимия затворы двухэксцентриковые затворы участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия-2019 выставочная

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)