вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПТПА» изготовит 280 единиц трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую»

9 Сентября 2019
«ПТПА» изготовит 280 единиц трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую»
Сертификационный орган Тurkish Standarts Institution выдал предприятию «Пензтяжпромарматура» сертификат, предоставляющий возможность поставлять трубопроводную арматуру для строительства АЭС «Аккую».

Соответствующий аудит прошел на производственной площадке «ПТПА» с 27 по 31 мая. Положительные результаты проверки позволили Тurkish Standarts Institution включить завод в число поставщиков оборудования для атомной станции.

На сегодняшний день с компанией «ПТПА» заключен договор на изготовление и отгрузку 280 единиц продукции.

Напомним, АЭС «Аккую» строится по российскому проекту, включающему в себя сооружение и запуск в работу четырех энергоблоков.

Справка:


ОАО «Пензтяжпромарматура» ‒ одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ОАО «ПТПА» работает на рынке с 1951 года. Компания занимается изготовлением и поставками трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ОАО «ПТПА» готово браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет по желанию заказчика.


Узнать больше об ОАО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «ПТПА»

Метки сертификация трубопроводная арматура аудит Пензтяжпромарматура ПТПА поставка оборудования для АЭС Атомная энергетика Сертификат сертификационный аудит атомная отрасль атомная промышленность поставка атомная станция ОАО Пензтяжпромарматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)