вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралгидромаш» изготовил новый насосный агрегат для АО «Мелиорации и Водного Хозяйства»

5 Сентября 2019
«Уралгидромаш» изготовил новый насосный агрегат для АО «Мелиорации и Водного Хозяйства»
Завод «Уралгидромаш» готовит к отправке новый насосный агрегат для насосных станций 2-го подъема Шамкирского мелиоративного канала АО «Мелиорации и Водного Хозяйства» Азербайджана.

Изделие было полностью модернизировано в соответствии с современными требованиями эксплуатации насосных станций. Оно состоит из центробежного вертикального насоса 1200В-6.3/63, синхронного электродвигателя ВДС2-325/49-16УХЛ4 производства АО «УГМ», системы возбуждения СТ-СНЗ-150/400УХЛ4 и согласующего трансформатора ТСЗП-160/10 УХЛ4 производства АО «УЭТМ». 

Отметим, что на насосных станциях 1-го и 2-го подъемов уже используются агрегаты «Уралгидромаша», изготовленные в 1991 году. 

Заказчик оказывает государственные услуги в области мелиорации и водного хозяйства, обеспечивает водой соответствующие отрасли экономики, организует эксплуатацию находящихся в государственной собственности мелиорационных и ирригационных систем и многое другое.


Справка:

Акционерное общество «Уралгидромаш» – достойный продолжатель традиций предприятия ОАО «Уралэлектротяжмаш – Уралгидромаш», появившегося на базе слияния ОАО «Уралэлектротяжмаш» и ОАО «Уралгидромаш» - предприятий, заслуженно известных не только в России, но и за рубежом. 

В рамках направления «Гидравлические машины» производятся:

  • Крупные уникальные центробежные, осевые и диагональные насосы; 
  • Специальные насосы (нефтяные, погружные, для сточных жидкостей, химические, судовые, сетевые); 
  • Гидротурбины.

Узнать больше об АО «Уралгидромаш» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Уралгидромаш»
 

Метки насосные агрегаты насосное оборудование насосные станции Насосы центробежные насосы поставка трансформатор Уралгидромаш поставка оборудования насосные системы АО Уралгидромаш

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)