вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МКУ «Стройсервис» модернизирует инженерные коммуникации в г. Свободный

2 Сентября 2019
МКУ «Стройсервис» модернизирует инженерные коммуникации в г. Свободный
Мероприятия по строительству и реконструкции общегородской коммунальной инфраструктуры в Свободном ведутся одновременно на более чем 10 крупных объектах.

Специалисты занимаются обновлением водопроводных и канализационных сетей на протяжении трех месяцев. Вместо изношенных чугунных установят современные пластиковые. 

На время реконструкции проложена временная водопроводная система. По словам директора МКУ «Стройсервис» Дмитрия Андышева, работы продолжатся и в холодное время года.

«Да, современные технологии это позволяют, техническая оснащенность предприятия тоже позволяет выполнять работы в холодный период времени. То есть мы заменяем все канализационные колодцы, водопроводные колодцы, меняем запорную арматуру, клапаны и прочее, гидранты пожарные. Также мы производим реконструкцию насосной станции и производим частичную реконструкцию, ремонт резервуара чистой воды», ‒ отметил он.

Программа модернизации выполняется в соответствии с планом социально-экономического развития города Президентского внимания, включая системы водоотведения, водо- и теплоснабжения.

На общегородскую коммунальную инфраструктуру Свободного направлено более 2,5 млрд рублей. В 2019 году должен быть завершен максимальный объем работ по замене и возведению инженерных коммуникаций.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГТРКАМУР»


Метки ЖКХ ремонт трубопроводная арматура реконструкция запорная арматура замена Коммунальная энергетика ремонтные работы коммунальная инфраструктура инженерные коммуникации замена запорной арматуры коммунальная система водопроводные системы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)