вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Химия-2019» открыла регистрацию на конференцию и демонстрацию VR/AR технологий

29 Августа 2019
«Химия-2019» открыла регистрацию на конференцию и демонстрацию VR/AR технологий
На официальном сайте выставки «Химия-2019» открыта регистрация на конференцию и демонстрацию VR/AR-решений для химической промышленности.

На площадке данного мероприятия будет организована специализированная зона «VR/AR для химической промышленности», где состоятся конференция «Технологии виртуальной и дополненной реальности для химической промышленности» и круглый стол «Виртуальная и дополненная реальность в промышленном производстве: технологический и управленческий аспекты».

В рамках запланированной программы российские разработчики промышленных VR/AR-решений CROC, VR Concept и Modum Lab представят собственные технологи и расскажут о перспективах применения VR/AR-решений в химической и нефтеперерабатывающей промышленности и методологии их внедрения в производство.

Посетители выставки и участники конференции также смогут узнать о последних новинках рынка VR – костюмах виртуальной реальности Teslasuit и перчатках TAU Tracker, делающих работу в виртуальном пространстве наиболее приближенной к работе в реальных условиях.

Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Химия-2019»


Метки Химия конференции круглый стол выставка химическая отрасль химическая промышленность химическая продукция цифровые технологии участие в выставке выставочная деятельность Химия-2019 VR технологии AR технологии

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)