Кроме того, АСУ ТП технологии «КРУГа» применяются на объектах холдингов «Газпромнефть», «Газпром», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть», «Татнефть», «Т Плюс», «Интер РАО ЕЭС», «Юнипро», «ТГК-2», «ОГК-2» и других, включая организации в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.
Справка:
НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.
Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:
Подробнее о « ПМГФ» можно узнать здесь
Узнать больше об НПФ «КРУГ» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...