вид  
28 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3428,  $ — 80.4421загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

16 Июля 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

ООО НПП «ЭЛЕМЕР», ведущий производитель средств и систем технологического контроля на российском рынке, с 1 по 4 октября в рамках Международной специализированной выставки «InGas Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли» продемонстрирует свои разработки на стенде в павильоне G.

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и за относительно небольшой период достигла лидирующих позиций на рынке российского приборостроения.

В номенклатуре выпускаемой «ЭЛЕМЕР» продукции найдется все, что необходимо для успешного решения задачи автоматизации технологических процессов на любом предприятии. Все средства измерения производства «ЭЛЕМЕР» внесены в Государственный реестр СИ и имеют необходимые разрешительные документы. 

На выставке InGAS Stream 2019 компания продемонстрирует свои новые разработки в сфере измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, а также специализированные продукты для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи транспортировки, хранения и переработки газа.

Справка:

НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»  стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагает:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМГФ»


Метки газ автоматизация СПГ инновации импортозамещение Санкт-Петербург выставка Элемер газовая отрасль средства автоматизации InGAS Stream участие в выставке НПП ЭЛЕМЕР InGas Stream 2019

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan Oil, Gas&Chemistry» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan...
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД
Специалисты успешно завершили постановку на производство электроприводов для Курской АЭС-2 по собственной РКД на базе технологии индийского изготовителя
АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие требованиям ОВП ПАО «Транснефть» АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие...
По окончанию программы испытаний, компанией ПАО «Транснефть» составлен акт и протокол об успешном прохождении полной серии проверок и продлении продукции производства АО «НПО Регулятор»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)