вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в IХ Петербургском международном газовом форуме

5 Августа 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в IХ Петербургском международном газовом форуме

Продукция НПП «ЭЛЕМЕР» будет представлена на IХ Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 1 по 4 октября 2019 года в КВЦ «Экспофорум».

Отметим, что предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и достигло лидирующих позиций на рынке российского приборостроения.

Так, в 2019 году компания представила рынку свои новые разработки в области измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, включая специализированные продукты для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи, транспортировки, хранения и переработки газа.

Для продвижения оборудования в структуры ПАО «Газпром» система менеджмента качества «ЭЛЕМЕР» и ряд изделий были сертифицированы в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ».

Выставочный стенд приборостроительного завода можно будет найти в павильоне G.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки газ Газпром СПГ Петербургский Международный Газовый Форум выставка Элемер газовая отрасль газовая промышленность НПП ЭЛЕМЕР выставочная экспозиция ИНТЕРГАЗСЕРТ средства автоматизации П-60Д участие в форуме участие в выставке приборостроение НПП ЭЛЕМЕР СДС Интергазсерт Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)